Auction 749T, Lot # 156
La Merienda. Óleo sobre tela. Copia de Francisco de Goya (Siglo XVIII, Museo del Prado) Enmarcado. Con marco dorado al oro con rocallas y motivos vegetales. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 140 x 175 cm. Estimado $12,500-20,000